Экскурсия на ОАО "Домочай"

21 марта 2024 учащиеся 4, 10 классов побывали на экскурсии в ОАО «Домочай».

Вкусную и натуральную продукцию предприятия «Булочно-кондитерская компания «Домочай» можно увидеть на столах многих белорусов. В ассортименте продукции, выпускаемой на «Домочае», как классические черные и белый хлеб, так и пирожные, булочки и печенье. Также хлебзавод производит кондитерские и замороженные хлебобулочные изделия для поставок в страны дальнего зарубежья.

В ходе экскурсии учащиеся познакомились с историей хлебопечения, с историей предприятия, посетили производственные цеха, с технологическим процессом производства хлебобулочных изделий, видами хлебобулочных и кондитерских изделий. В завершении экскурсии прошла дегустация ароматных булочек, пирожных, тортиков и вручен подарок каждому экскурсанту.

Продукция предприятия «Булочно-кондитерская компания «Домочай» - продукция со Знаком качества!